Renault Logan – тандем надежности и экономичности

22 января 2016 |

Renault Logan – тандем надежности и экономичности

Роскошный автомобиль из категории бюджетных транспортных средств, отличающийся надежность и уникальной экономичностью – это Renault Logan. Для ежедневных поездок на работу, и для дальних путешествий, транспортное средство просто незаменимо. Несмотря на принадлежность к категории «эконом» автомобиль включает в свою конструкцию многочисленное количество технологических инноваций, предлагает комфортабельный салон и привлекательный экстерьер. Комфорт в пути обеспечивает достаточно высоким как для седанов клиренсом.


Инфо: RiaCentre.ru - комплексные услуги бизнесу - пропуск в Москву для грузовиков на МКАД, ТТК, СК. Оспорим штрафы ГИБДД. Допуск СРО, лицензирование и продажа готовых компаний.


Знакомство с техническими характеристиками Logan


Помимо многочисленных преимуществ транспортного средства стоит сказать пару слов и о технических характеристиках Renault Logan. Автомобиль укомплектовывается:


  • Бензиновым двигателем на 1,4 литра либо одной из двух модификаций на 1,6 литров. Мощность агрегатов остается на уровне 75 лошадок, 84 и 102;
  • На выбор предлагается автоматическая коробка на четыре ступени и механика на пять ступеней;
  • Дорожный просвет равен 155 миллиметрам;
  • Размеры автомобиля соответствуют показателям 4288 на 1740 на 1534 миллиметров;

Отличительные особенности Рено Логан


Автолюбителям представлена возможность купить Renault Logan в разных комплектациях, которые могут дополняться подушками безопасности, инновационной системой климат-контроля, задним парктроником, круиз контролем, ограничителем скорости и прочими инновационными технологиями. Поклонников модели порадует продуманный экстерьер и интерьер, который привлекает высококачественными материалами отделки. И внешняя часть автомобиля, и внутренняя, продуманные до мелочей, гарантирую уют в пути каждому пассажиру. Отдельным преимуществом можно назвать невероятно привлекательные цены Рено Логан.


Автомобиль не требователен в плане обслуживания, доступная ценовая политика компании предусматривает невысокую стоимость запчастей Renault Logan. Машина по своей конструкции адаптирована не только на низкое качества дорог, но и на легкое бездорожье, так что теперь при первом желании можно смело отправлять за город на природу. Гармонии и эргономика – вот что приходит на ум каждому, кто садится за руль автомобиля Логан.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.