Выбираем игры-онлайн

11 августа 2014 |

Выбираем игры-онлайн

Что же такое флеш-игры? Это браузерные игрушки, которые используют интерфейс браузеров. Они бывают часто маленьких размеров, их легко проходить даже детям.

Их можно скачивать себе на компьютер, и наслаждаться, не подключаясь к мировой сети. В интернете есть возможность играть в игры на сайте http://onlineguru.ru/22368/view.html, если установить в ваш веб-обозреватель специализированные плагины. Флеш-игрушки очень нетребовательны к производительности компьютера, требования самые минимальные.


По видам таких онлайн-игр очень много:


  • бродилки;
  • стрелялки;
  • квесты;
  • логические;
  • войнушки;
  • гонки и прочие виды.

Поклонников гоночных игр просто миллионы, ведь погонять на высокой скорости нравится каждому.


Одной из интересных игрушек, которых в последнее время очень много, и их число постоянно увеличивается, можно назвать гонки гигантских грузовиков.

Здесь можно просмотреть еженедельный обзор новых флеш игр про гонки на сайте OnlineGuru.ru. В эту игрушку можно играть людям всех возрастов: мамам, папам, сыночкам и дочкам и даже бабушкам и дедушкам (хотя любят в основном, представители сильного пола).


Но все-таки каждому будет весело! Игрокам можно выбрать любой понравившийся грузовик или джип, все они невообразимо больших размеров. Только после выбора машины, можно сесть за ее руль и почувствовать себя крутым парнем в навороченной тачке. Эти ощущения непередаваемы.


Для грузовика предусмотрены разнообразные цвета, легко подбираются колеса, шины, и множество других, не менее важных деталей. В этой игре предусмотрено столько гоночных трасс, тяжелейших подъемов и трамплинов, что никому скучно не будет, уж создатели об этом позаботились. Шикарные коллекции, входящие в эту игрушку, позволят пройти много уровней и еще заработать бонусные баллы.


Но трассу нельзя будет пройти или же взобраться на крутые подъемы без разгона. Только разогнав своего гигантского монстра, можно преодолеть любые препятствия. Гигантские грузовики – это игра для сильных духом людей, любящих приключения, опасности и не боящихся трудностей. Можно отправиться в кругосветное путешествие, побывать в разных странах и континентах.


Тот, кто проходит игру до конца – получает особенные призы и становится победителем, а это так приятно – побеждать, пусть даже в виртуальной жизни. Такие игры закаляют характер, помогают преодолевать трудности и не пасовать перед опасностями. Но и здесь тоже не надо чересчур увлекаться компьютерными играми. Не стоит забывать, что реальный мир намного лучше, и в нем тоже много ярких красок!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.