Кубезумие 3D: Стреляй 3D

17 апреля 2013 |

Кубезумие 3D: Стреляй 3D

Если есть желание пострелять кучу зомби, а времени на установку полноценного клиента не хватает, тогда Кубезмие 3D – к Вашим услугам. Движок Unity делает невероятные вещи, снижая требования к компьютерам, в то время как полноценные игровые клиенты их только повышают. Самая популярная сеть «Вконтакте» предлагает различные читы, коды и прокачки, но разработчики напрочь отмели эту возможность, поэтому будьте бдительны и опасайся мошенников.


Главная задача анонсируемой игры – стрелять, стрелять и еще раз стрелять. Получается, стрелять 3D. В кого? Конечно в отупевших от разложившихся мозгов зомби. В игре присутствуют три режима. Компания-разработчик предлагает на выбор большое количество лабиринтов. Они, безусловно, да и кто бы мог сомневаться, наполнены просто невероятным количеством живых трупов и все они жаждут наброситься на тебя и съесть заживо. Если практики мало, есть возможность попробовать свои силы в одиночном режиме, именно там есть на выбор двадцать различных карт, каждая со своими особенностями и неожиданными поворотами. Третий режим – игра с реальными пользователями, максимальное количество игроков онлайн в одной локации – 8 человек. Если вас все же не впечатлили идеи и задумки авторов Кубезумия, в помощь редактор карт. Создайте лабиринт, который будет лично вашим, и крушите зомби сколько душе угодно.


От уровня к уровню монстры становятся сильнее, поэтому необходимо увеличить запас возможных средств борьбы с зомби. Как? Да очень просто. За прохождение того или иного уровня, игрок получает бонусы, которые можно потратить на разнообразное оружие, улучшение характеристик персонажа (дополнительное здоровье, броню, скорость) и различные обереги. Тот, кто не совсем доволен как выглядит виртуальный персонаж, может поменять внешний вид борца с зомби в магазине.


Тем, кто играет в Кубезумие 3D первый раз, есть смысл присоединиться к кому-нибудь, благо, количество их не такое уж и маленькое. Что же получает член клана? Хорошую компанию для превращения зомби в фарш, друзей по интересам, а так же помощь в получении так необходимого уровня. Так же стоит внимательно следить за различными акциями, предлагаемыми разработчиками. Участие в таковой может позволить приобрести хорошее оружие и другие примочки по низкой цене.


Зомби – не единственные, кто станет препятствием на пути к максимальному уровню в игре. Различные природные катаклизмы, такие как лава и наводнение могут, задержать сотрудника отдела по борьбе с зомби не хуже кровососов. Если играете по сети, держите ухо востро, здесь каждый сам за себя. Берите все, что видите, обращайте внимание на тайники, иначе их обнаружит противник и оставит тебя с носом – реальные люди хоть и не все, но в основном умнее большинства зомби. Простое управление, отличная графика, сюжет без лишних премудростей – именно то, что нужно для расслабления и утверждения собственного превосходства.


По материалам: http://mir-game.com/

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.