Фотосессия Волочковой на фоне тонущих домов

11 августа 2013 |

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила фотоссесию с видом на затопленные дома в Благовещенске. Снимки она выложила на своем блоге в Instagram. Поклонники творчества артистки выразили возмущение ее поступком.


Анастасия Волочкова снова оскандалилась. На этот раз она посетила с экскурсией Дальний Восток, жители которого спасаются от потопа, и устроила там фотоссесию на фоне затопленных домов.


Фотосессия Волочковой на фоне тонущих домов

В Instagram балерина выложила порцию снимков, которые вызвали гнев пользователей Интернета, передает НТВ. "Это ужас! Наводнение!" – написала Анастасия Волочкова, позируя в ковше экскаватора.


Заметно, что артистка переживает по поводу случившегося. Она даже изъявила желание встретиться с пострадавшими от стихии. "Из ковша трактора увидела сегодня столько ужаса!!! Завтра хочу встретиться с жителями Владимировки...", – призналась балерина.


Фотосессия Волочковой на фоне тонущих домов

Показывая последствия разрушающей стихии, балерина говорит, что большая вода не пугает: "люблю все белое. Переплываем". Поклонники творчества балерины обвинили ее в пиаре на горе людей, заметив, что с ее стороны нет ни капельки сострадания.


Отметим, что артистка прилетела на Дальний Восток и перед концертом посетила с экскурсией страдающий от природной стихии Благовещенск. Город в буквальном смысле ушел под воду из-за непрекращающихся дождей. Тысячи людей эвакуированы, а огромные потоки воды разрушают дороги и сносят мосты.


Фотосессия Волочковой на фоне тонущих домов

Инфо: Мимолетные встречи имеют свою привлекательность: их ценишь хотя бы потому, что понимаешь – больше ты никогда не увидишь девушку, которая проводит с тобой сегодняшний вечер. Но как бы ни были романтичны эти минутки, со временем у молодого человека возникает вопрос, где найти девушку для отношений? В этом вопросе вам сможет помочь тренер по отношениям и развитию привлекательной для девушек мужской личности.


Ранее сразу в пяти регионах Дальнего Востока был введен режим чрезвычайной ситуации. Сложная обстановка сложилась в Якутии, Приамурье, Хабаровском и Приморском краях, в Еврейской автономной области. Из зон затопления эвакуированы более 2000 тысяч человек.


Источник: ДНИ.РУ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.