В Томской области объявился конь-дебошир

22 мая 2015 |

В Томской области объявился конь-дебошир

Жители города Колпашево Томской области жалуются на коня, который бьет оконные стекла в городских зданиях.


В пресс-службе УМВД по Томской области сообщили агентству "Интерфакс" в пятницу, что 19 мая в полицию поступило сообщение о побитых конем окнах в здании "Северных электрических сетей" (филиал ОАО "Томская распределительная компания").


"Собранный по сообщению материал направлен в администрацию для принятия решения, так как данное правонарушение регламентируется кодексом об административных правонарушениях Томской области", - сообщили в пресс-службе.


В свою очередь колпашевская телекомпания "ТВК" сообщает, что конь-дебошир не в первый раз бьет стекла в домах. Так, последним местом "преступления" жеребца стала шашлычная на пристани, где животное разбило окно, сломало копытами подоконник и стол, а перед этим повредило входную дверь. В результате инцидента никто не пострадал.


Между тем, по сообщению телекомпании, животное до сих пор находится на свободе и гуляет по центральным улицам города.


"На счету жеребца несколько дерзких налетов на дома и учреждения. Так, 19 мая конь разбил окно "Северных электрических сетей". Аналогичный случай произошел у многоквартирника на улице Коммунистической, где конь пытался разбить окна нескольких квартир", - уточняет телекомпания.


По словам жительницы еще одного дома, подвергшегося нападению, владелец коня согласился возместить убытки жителям Колпашева и поведал о возможных причинах неадекватного поведения животного: конь подрался с другим жеребцом из-за самки и получил травмы, и теперь, когда видит свое отражение в стекле, вспоминает своего обидчика.


Источник: Интерфакс
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.