Ученые: Размер груди зависит от кофе

14 января 2016 |

Ученые: Размер груди зависит от кофе

Шведские ученые провели ряд экспериментов, в ходе которых выявили взаимосвязь между размером груди и употреблением кофе. Специалисты с уверенностью заявляют, что женщины, употребляющие этот напиток ежедневно, могут обнаружить, что размер их груди уменьшился.

Ученые из Лундского университета, что на юге Швеции, сделали сенсационное заявление: между употреблением кофе и размером женской груди существует взаимосвязь. Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие более 300 женщин. В разных группах подопытные употребляли напитки с кофеином в различных дозах.

Результаты исследования потрясли ученых. Выяснилось, что из-за частого употребления бодрящего напитка размер бюста уменьшается. У участниц, выпивавших до трех чашек кофе в день, грудь стала меньше на 17%. Эксперты отметили, что особенно эффект заметен у обладательниц пышного бюста, сообщает "Росбалт".

В то же время авторы необычного исследования заверили, что кофе оказывает положительное воздействие на женский организм: регулярное его потребление снижает риск возникновения рака. Медики посоветовали уменьшить размер груди женщинам, которые хотят избежать рака молочных желез. Кроме того, кофе может повлиять на уровень мужских гормонов в женском организме, что тоже способствует снижению опасности возникновения онкологии.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.