Сбербанк ОнЛайн Форева !!!

12 марта 2011 |

Сбербанк ОнЛайн Форева !!!

Что то как то у нас на сайте все мрачно, одни взяточники и предатели Родины. Предлагаю сменить тему и поговорить о хорошем. Ведь не может так быть что бы везде была сплошная .... Спросите чего у нас может быть хорошего?! Отвечу меня честно порадовал СберБанкОнлайн......


Ну с чего начать, из банков у нас в городе в общем то один Сбербанк, и естественно я как наверное и вы все, являюсь его давним клиентом. Скажу честно раньше качество обслуживания из-за душных очередей, необыкновенной заорганизованности, и т.д. меня очень, мягко говоря, расстраивало. И если мне нужно было идти днём в СберБанк, у меня из-за этого обычно уже с утра не было никакого настроения.


Но должен отметить, что последние время Сбербанк начал интенсивно поворачиваться к своим клиентам лицом. В целом Сбербанк осуществил большой комплекс мероприятий, на правленый на повышение качества обслуживания своих клиентов. И в итоге, снимаю шляпу gc , многое у них получилось.


Особенно мне, как человеку уже наверное на половину "живущему" в "интернетах", понравился СберБанкОнлайн. Скажу честно от СберБанкОнлайн я в диком восторге, как баба от нового красивого платья. И так собственно по порядку. Сначала я через банкомат подключил себе Мобильный Банк. Дело в общем то плёвое и заняло минуты три не более. Там же, сразу не отходя от кассы я собственно подключил и СберБанкОнлайн. Так же все прошло быстро, понятно, без посторонней помощи, как говорится без шума и пыли. Как только я "дотопал" до "интернетов", то конечно же сразу проверил функциональность этого дела.


Сайт СберБанкОнлайн меня удивил простотой, понятностью и доступностью. Все по делу, нечего лишнего, интуитивно понятно, все под рукой. Я уже думал, грешным делом, что у нас в России нечего путного вообще сделать не могут, но тут меня ждал приятный сюрприз. Конечно не могло быть все так просто, оказалось что СберБанкОнлайн функционирует у меня в ограниченном режиме. Но покапавшись, я понял что мне пока этого вполне достаточно. И я в общем то довольно долго "пользовал" СберБанкОнлайн как есть в ограниченном режиме.


Ну как у каждого нормального человека, у меня была внутриняя , практически не преодолимая, потребность узнать чего я получу в полном доступе. Но смущало одно, надо идти в Банк, стоять в очереди и заключать бумажный договор на дополнительное обслуживание. Долго чесал репу, стоять в очереди и т.д. было в лом.


Но как известно, любопытство сильней. В общем по моим сугубо личным соображениям между примерно 10 и 20 числом месяца, в банке народа должно быть минимальное количество, короче я выбрал время в такой день и пошел.


Шел скажем так не сильно весёлый, даже немного агрессивно настроенный. Ну не тут то было, "обработали" меня там практически мгновенно, я даже толком не успел башкой по сторонам повертеть, посмотреть чего они там перестроили и т.д.. Скажу честно был удивлён и рад. Добрался до "интернетов" и конечно же первым делом в "свой банк". И тут мне вообще стало хорошо, у меня появились забытые и потерянные мной счета, шаблоны переводов, мои кредиты и т..д. В общем юзаю не на радуюсь. Одно плохо денег мало, ну это не к СберБанку.


Ну и в заключении о ложке дёгтя. Что волнует и раздражает. К сожалению практически невозможно оплатить коммунальные платежи и услуги связи. Я искренни понимаю что вина это не СберБанка а скорее наших коммунальщиков, у них и с этим делом беда как и со всем остальным, нет у них культуры работы не в чем. Они не то что не могут работать, они уже не могут толком с людей деньги взять, даже с этим у них проблема.


Ну и как пожелание. Я конечно не знаю интересно это СберБанку ну хотелось бы побольше "интернетов" в их услугах. Хотелось бы сразу платить за ТриКолор, Скайп и т.д. А так все гуд, большое спасибо работникам СберБанка, так держать !!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.