Байк-фестиваль на Тамани

12 августа 2011 |

Байк-фестиваль на Тамани Байк-фестиваль на Тамани

5 и 6 августа в Темрюкском районе состоялся XIII международный байк-фестиваль Тамань-2011, который начиная с 1999 года ежегодно проводит мотоклуб Blacksmiths MC.


Байк-фестиваль на Тамани Байк-фестиваль на Тамани

На "Полуостров свободы" съехались байкеры со всего Краснодарского края, из десятков городов России: Москвы, Петербурга, Архангельска, Саратова, Мурманска и многих других. В Веселовку прибыли также мотоциклисты из соседних государств - Украины, Белорусии, Казахстана. Все два фестивальных дня байкеры хвастались своими "железными конями" в разнообразных конкурсах - на лучшую аэрографию, на самый "правильный" звук. И даже владелец самого раздолбанного мотоцикла получил приз.


Байк-фестиваль на Тамани Байк-фестиваль на Тамани

Не обошлось и без традиционного "байкерского" конкурса татуировок, пивных состязаний и конкурсов на самый большой живот у мужчин и самую большую грудь у женщин.


Байк-фестиваль на Тамани Байк-фестиваль на Тамани

На сцене в этот уикенд выступили такие группы, как "Алиса", "Кукрыниксы", "Декабрь", "Пилот", "Гайдамаки", Mordor, "Блюз Плюс", "Доноры мозга", "Конец всех ограничений" и другие.


Автор: Елена Синеок
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.