Капля дегтя в бочки меда партий

13 ноября 2011 |

Капля дегтя в бочки меда партий

По утверждению А.Волочковой, вся ее активность в партии наталкивалась на невнимание и непонимание коллег по партии. "Все эти семь лет я была активна, самостоятельна и проявляла инициативу.


Провела десятки масштабных благотворительных проектов для детей и молодежи, хотела создать сеть детских дошкольных учреждений, растить будущие таланты и успешных людей - будущее России. Чтобы все получилось, много общалась с теми, у кого есть опыт, читала книги по маркетингу, училась в ВШЭ, получила степень МВА. Параллельно ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно, пропадали. Объявлялись, когда нужно было куда-то сходить, "посветиться" на фоне партийных баннеров", - возмущается балерина.


А.Волочкова рассказывает, что по просьбе руководства партии подписала письмо против М.Ходорковского, не зная его содержания. "Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание. Я-то всегда думала, что мы - партия, но оказалось, что меня просто использовали все это время", - говорит она.


Несколько позже аудиокомментарий появился на сайте "Радио Свобода". Он содержит, в частности, следующие слова: "Однажды люди из "Единой России" — это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И — "подпишите, пожалуйста, письмо". Я подписала. А потом, когда на меня обрушилась вся страна с претензиями, что я против Ходорковского, вы знаете, я рыдала, потому что меня реально обманули.


И, может быть, эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии "Единая Россия".Точкой кипения в ее отношениях с партией власти стал скандал вокруг выложенной в Интернет эротической фотосессии А.Волочковой. ЕР резко осудила этот поступок своей активистки. "Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!", - закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках", - рассказывает она.


Вообщем, Молодец -Волочкова, пустилась во все тяжкие: то обнаженной снимается, то из партии с шумом выходит, то матерится... Вот и отлично, думаю, что историю ее жизни можно опубликовать на РосПил "Как ее мучили злые едросы".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.