Ученый раскрыл 30-летнюю тайну об инопланетянах на Венере

21 января 2012 |

Ученый раскрыл 30-летнюю тайну об инопланетянах на Венере

Один из сотрудников научного университета по космическим исследованиям, Леонид Ксанфомали выявил, что на Венере, есть что-то, что очень напоминает живых существ.


В одной из своих статей он сообщает о странных передвижениях неизвестных объектов, эти существа попали в объектив сканирующих камер на советских модулях «Венера», летающих к планете в 1982 году.


Как сообщает сам ученый, он поднимал данную тему и делился догадками очень давно, с самого начала посадок аппаратов на Венеру, но не найдя поддержки отложил это дело. Теперь он решил вернуться к исследованию Венеры, в связи в обширно поступающей информацией и новыми результатами.


Ученый в доказательство приводит различные снимки с аппарата «Венера-13», на панорамах которых он обнаружил несколько объектов, появляющихся и исчезающих на серии снимков, в число которых входит так называемый «диск» - меняющий свою форму, «черный лоскут», «скорпион» - напоминающий по структуре живущих на земле паукообразных насекомых.


На дне океана есть некоторые формы жизни, которые способны жить под давлением в 100 атмосфер, но организмов выживающих при 500-градусной жаре пока еще не находили, максимальная температура, которую выдерживают известные науке организмы +150 градусов Цельсия.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.