Пластиковые окна - тихие убийцы

16 февраля 2012 |

Пластиковые окна - тихие убийцы

По сообщениям российских экспертов по вентиляциям и исследованию микроклимата в жилых помещениях, пластиковые окна, кондиционеры, вытяжные вентиляторы предотвращают попадание свежего воздуха в комнаты, что пагубно влияет на здоровье человека.


Ядовитые испарения с поверхности мебели из некачественных отделочных материалов не рассеиваются и не выходят наружу жилища благодаря пластиковым окнам, что повышает концентрацию пыли, продуктов горения от работы бытовой техники.


В помещениях с недостаточной вентиляцией образуется некий микроклимат с повышенной влажностью и температурой. Данная среда наиболее благоприятна для развития плесени, микробов и грибков, некачественные кондиционеры, вентиляторы не всегда справляются со своими задачи, а наоборот зачастую усугубляют проблему.


Щелевое проветривание оказывает небольшое проветривание помещения, специалисты рекомендуют устанавливать деревянные окна, обеспечивающие приток свежего воздуха с улицы, или установку на пластиковые – клапанов приточной вентиляции.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.