В контакте, твоя вторая жизнь!

24 февраля 2012 |

В контакте, твоя вторая жизнь!

Социальная сеть «в контакте», это платформа, где общаются люди как знакомые, так вновь познакомившиеся или те, которых судьба раскидала по разным уголкам нашей необъятной Родины. Этот ресурс помогает поддерживать отношения друзьям и обмениваться информацией из их жизни.


Аватар – это необходимый атрибут каждого пользователя в любой социальной сети или форуме, который поможет другим посетителям узнавать вас. Каждый стремится создать аватар, резко отличающийся от других, способный приятно удивить или шокировать всех ваших знакомых. Спорить бессмысленно лучший аватар это тот, который создан своими руками, на основе личных фотографий. Сейчас создать аватар очень просто, так как существует множество сервисов способных помочь вам в этом. Большинство сервисов, например, avapic.ru помогут сделать это за считанные секунды, не потребовав от вас больших усилий. Этот сервис я лично испробовала и осталась очень довольной.


Чтобы сделать вашу личную страничку «в контакте» наиболее привлекательной, то обязательно нужно добавить туда личные фотографии, которые покажут насколько вы интересная и привлекательная как в жизни, так и на отдыхе. Как создать альбом в контакте? Это сделать совсем не сложно. Переходим по надписи мои фотографии, которая расположена в левом верхнем углу вашей странички и, нажав на нее, видим надпись, что у вас нет ни одной фотографии. Далее идет предложение создать альбом, жмем на ссылку и в появившемся окне пишем название альбома и его краткое описание. Жмем на пиктограмму создать и, выбрав необходимые фотографии, отправляем их на ресурс сети. Альбом готов!


Также «в контакте» существует еще одна фишка, которая может развеселить всех, кто посетит вашу личную страничку – статус. Смешные статусы в контакте, это слоганы, афоризмы или высказывания, которые несут в себе долю юмора как черного, так и доброго, безобидного. Сделать статус в этой популярной соцсети очень просто. Достаточно перейти по ссылке в правом верхнем углу, где написано «установить статус» и выбрать из существующих статусов или же придумать самому. Конечно, если вам некогда сидеть и думать что-то интересное, отображающее ваше настроение на настоящий момент или жизненную позицию, то есть возможность найти их в интернете.


В контакте очень разносторонний ресурс, где каждый сможет выразить свое «я» посредством существующих там инструментов и фотографий. Девушки терзайте, творите, делайте свою страничку привлекательной и от поклонников не будет отбоя.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.