Эту штуку предлагают вставлять в рот женщинам

19 марта 2012 |

Эту штуку предлагают вставлять в рот женщинам

Японцы хитры на выдумку и не устают удивлять весь мир своими разработками. Часто приборы японских гениев настолько опережают современность, что непонятно, кто и зачем будет применять их в обычной жизни. Но надо отдать должное: создавая тренажер для рта, японцы выложились на все сто процентов и угодили женщинам всего мира. Да и мужчинам, признаться, тоже. Ведь вид тренажера в деле вызывает весьма неоднозначные эмоции.


Этот тренажер для рта предназначен для удаления и профилактики появления мимических морщин. Удивительно, но он не напичкан электроникой, не испускает гамма-бета-дельта волны, не питается от солнечного света и не подлежит съеданию после использования. Это просто кусок резины. Стоит такой тренажер 83 доллара. Он очень прост в применении. Это своего рода эспандер для рта: засунули крепко между губ и усердно работайте челюстями. И так каждый день в течение пяти минут, пока смерть не разлучит вас. Производители обещают, что кожа на лице будет словно попка у младенца.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.