Изысканная и неповторимая финская мебель на kaluste.ru

4 апреля 2012 |

Изысканная и неповторимая финская мебель на kaluste.ru Изысканная и неповторимая финская мебель на kaluste.ru Изысканная и неповторимая финская мебель на kaluste.ru

Элитная мебель отличается от обычной, эксклюзивными материалами, ручной работой, стилем, надежностью и долговечностью. В разработке моделей мебели участвуют известные финские дизайнеры и мастера. За ходом производства ведется постоянный контроль.


Одна из известных фабрик по производству элитной мебели находится в Финляндии - фабрика Pohjanmaan Kaluste, мебель которой украшает лучшие дома.


Изысканная и неповторимая финская мебель на kaluste.ru Изысканная и неповторимая финская мебель на kaluste.ru Изысканная и неповторимая финская мебель на kaluste.ru

Мебель из Финляндии и Финский дизайн сочетают в себе простые формы и изысканность, на сайте http://kaluste.ru/tables вы можете сами выбрать понравившуюся вам модель, подобрать цвет, обивку, чем создадите что-то эксклюзивное и необычное.


Для создания эксклюзивных моделей создаются специальные отделы, которые выполняют любые желания и задумки клиента. Элитная мебель выделит ваш интерьер и придаст стиль, который присущ именно вам.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.