Пришествие Человека-Хмеля!

8 мая 2012 |

Пришествие Человека-Хмеля!

В пятницу днём, в районе центра, был замечен человек необычного вида. Своим поведением он не вызывал особого интереса окружающих, за исключением некоторых деталей своего гардероба.


Подойдя поближе, мы были удивлены: сверхмодные очки на глазах, толстая золотая цепь и кулон в виде листьев хмеля с шишкой на шее. «Человек-хмель вернулся, да здравствует Человек-хмель!» - проскандировал таинственный незнакомец, наливая себе очередной стакан пива, после чего судорожно глотнув порцию зелья, вежливо попросил закурить.


«А ведь скоро Новый Год, такое событие бывает лишь один раз в году, веселье по всему миру, салюты в праздничном небе и удивленные лица детей, шампанское вырывающееся из бутылки - вьющимися струями праздничного настроения, и конечно же новогодняя елка, украшенная всевозможными игрушками, эх...., уж готовиться надобно» - хрипящим голосом промолвил наш герой, выдыхая клубы дыма в окружающее пространство, после чего медленно поднялся и не спеша побрёл восвояси сквозь ели.


Вот такие случаи происходят и в наших Богом забытых местах, на смену всяким спайдерменам, бэтманам и прочим заморским сумерменам, приходят русские человеко-хмели.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.