Риск умереть во время секса с любовницей выше, чем с супругой

30 мая 2012 |

Риск умереть во время секса с любовницей выше, чем с супругой

Профессора Флорентийского университета по итогам продолжительного исследования пришли к неожиданному выводу, который может положительно сказаться на мужской верности и крепости супружеских пар. Оказалось, что риск умереть во время секса с любовницей значительно выше, чем во время секса с женой, сообщают израильские СМИ со ссылкой на Journal of Sexual Medicine.


Такие выводы были сделаны на основе отчетов медиков, а также медицинской литературы. Профессоров интересовали такие запросы, как "измена", "смерть во время секса", "внебрачная связь", "секс на стороне". Как оказалось, внебрачная связь имеет несколько аспектов: психологический, физиологический и собственно сексуальный.


Во время измены мужчина переживает сильный стресс, который зачастую и убивает мужчину. Стресс вызывает чувство вины, угрызения совести, а также страх не соответствовать запросам новой партнерши. Все эти причины провоцируют сердечнососудистые заболевания, ведущие к инфарктам и гипертоническим кризам.


Кроме того, романтические ужины, проводимые в преддверие секса с любовницей, также провоцируют многочисленные заболевания и недомогания, ведь мужчина, дабы не пасть в глазах спутницы, перестает следить за диетой и выбирает "тяжелые блюда" и алкоголь.


Выводы итальянских специалистов подтверждают их немецкие коллеги, которые ранее установили, что в трети случаев причиной внезапной смерти во время секса с любовницами является атеросклероз, спровоцированный стрессами, жирной пищей, переутомлениями и алкоголем.



Источник РБК
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.