Планшетные компьютеры набирают популярность

11 июня 2012 |

Планшетные компьютеры набирают популярность

Планшетный компьютер отличается от ноутбуков и компьютеров специфической уникальностью, в этом устройстве соединились технологии используемые в различных сферах компьютерной отрасли.


Несмотря на высокую, на текущий момент стоимость, планшеты все больше и больше начинают пользоваться популярностью во всем мире, это настоящий компьютер, но только маленьких размеров. Отличительная способность планшетников - наличие сенсорного экрана, управление происходит с помощью касания пальцами или стилусом.


Основными функциями современных планшетных компьютеров является выход и работа в интернет (обеспечение поддержки сетевых технологий). На планшете должно быть удобно читать любые виды текстов (книги, документы и т.д.), для этого он должен комплектоваться качественным дисплеем.

Мощности плашетника должно хватать для просмотра видео во всех популярных форматах, устройство должно обладать большим разнообразием программного обеспечения широкой тематики, а постоянный доступ в интернет должен обеспечивать функционирование программ и утилит в едином комплексе, быстрая загрузка, установка, автообновление…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.