Что цвета говорят о нас?

28 августа 2012 |

Что цвета говорят о нас?

Одежду каких цветов мы носим? Те краски, что советует нам мода, или то, что угодно нашей душе? Конечно же, каждая модница, женщина идущая в ногу со временем, старается сочетать модные тенденции и свои пожелания.


Тем более, что сегодняшняя мода позволяет нам носить одежду любых оттенков. Надевая что-либо, в первую очередь, мы подсознательно руководствуемся своим внутренним миром. Любой цвет может раскрыть тайну вашей души...


Красный оттенок в гардеробе женщины


Женщины, отдающие предпочтение красному цвету – сильные, яркие личности с экспрессивным характером. Однако, модный красный цвет говорит и о том, что женщина часто вспыльчива, истерична, и сексуально-агрессивна.


Синяя одежда


Те, кто предпочитает синие оттенки – очень спокойный человек. Голубой, индиго, ультрамариновый – эти цвета предпочитают особы «со зрелой душой», с гармонией. Женщина в голубом наряде всегда стремиться к серьезным отношениям, в которых нет конфликтов и скандалов.


Желтый цвет в одежде


Желтый подходит тем, кто целеустремлен и всегда добивается поставленной цели. Модницы, предпочитающие желтый цвет амбициозны и очень стремительны, однако, время от времени, впадают в детство и превращаются в мягких и наивных.


Фиолетовый цвет для аристократок


Самый холодный и самый теплый цвет в одном флаконе – так выглядит фиолетовый цвет. Одежду фиолетового цвета надевают те, кто окутывает себя аурой загадочности и драмы. Зачастую одежду фиолетовых тонов можно увидеть на кокетливых особах, артистках и творческих личностях.


Зеленый тон


«От салатного до хаки – от благородства до идеализма»! Пожалуй именно это фраза подходит тем девушкам, которые предпочитают зеленый. Такие дамы честолюбивы, требовательны к окружающим. В людях, особенно в мужчинах, модницы в зеленом, прежде всего ценят мужество и доброту, а не размер кошелька и внешность.


Оранжевый и персиковый


Оранжевый и персиковый предпочитают свободные натуры. Спонтанность, постоянное чувство радости, приподнятое настроение – вот что свойственно девушкам в оранжевом. Именно они отличаются большим оптимизмом.


Черный классический


Строгий, сексуальный и одновременно мягкий любят женщины- интеллектуалки. Даже в зрелом возрасте, дамы продолжают интересоваться мировыми событиями, и любят критиковать состояние политики и современной экономики. Женщина в черном, часто увлекается философией, культурой и теологией.


Белый классический


Белый цвет – цвет чистого, нового, светлого и нетронутого. Его выбирают скромные девушки. Несмотря на энергетику открытости белого цвета в одежде, он свойственен тихим дамам. Такие модницы отличаются особой проницательностью. Оцените и свои качества!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.