Вывод web-money на банковскую карту

30 сентября 2011 |

Вывод web-money на банковскую карту

В web-money существуют различные способы вывода денежных средств, в том числе и на карту, причем выводить на карту можно по разному и не все карты поддерживаются для вывода напрямую именно из системы web-money, существует на сколько я увидел, прикрепление карты через cards.wmtransfer.com, где потом нужно что-то там оплачивать и т.д…


Вывод я осуществлял иначе – через обменный пункт. Для того, чтобы вывести деньги из web-money на свою карту используя обменный пункт, выполняем следующие действия:


Необходим аттестат не ниже формального, легко сделать – кто не знает, как, читаем тут http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp


Запускаем веб-мани на компьютере, я пользуюсь Keeper Classic, далее ждем загрузки, и переходим в меню «информация о себе»


Вывод web-money на банковскую карту


кликаем в открывшемся окне по ссылке «Редактировать данные…»

Вывод web-money на банковскую карту


запускается браузер и загружается ваша страница, далее необходимо осуществить вход в центр аттестации, для этого нажимаем вход

Вывод web-money на банковскую карту


Далее вводим капчу, получаем смс на телефон с кодом и попадаем на страницу управления аттестатом, пролистываем страницу до заголовка «Контактные данные» и там видим такой пункт «Ваши банковские карты и счета»

Вывод web-money на банковскую карту


Нажимаем на ссылку «изменить», переходим на страничку добавления/редактирования карты, читаем условия – там имеется ссылка http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Proverka_bankovskoy_karty, где разъясняют, что для проверки карты необходимо, пример для именной карты:

Вывод web-money на банковскую карту


Читаем внимательно, как и что нужно писать, как добавлять сканы паспорта и карты, на скане карты можно замулевать в фотожопе или прочей программе цифры, но оставить нужно первые 6 и последние 4, ну вообщем читаем там все написано…

После этого ожидаем, как написано 1-2 рабочих дня, обычно быстрее происходит все это дело и если все проканало, как на картинке, можно следовать дальше )

Вывод web-money на банковскую карту


Теперь нам необходим обменный пункт, для вывода из web-money на карту денег, таких сервисов тоже куча, я пользовался этим обменником– обмен электронных валют, все быстренько исполняют и комиссия не большая, может кто пользуется чем другим, меня этот вполне устраивает.

Заходим на обменник – обмен электронных валют, выбираем «регистрация», если зарегистрироваться то будет небольшая скидка, которая накапливается в от количества переводов/обменов.

Регистрируемся, далее выбираем «Вывод»

Вывод web-money на банковскую карту


Выбираем вывод с какого кошелька

Вывод web-money на банковскую карту


Заполняем все необходимые поля, незабываем поставить галочку «Перевод на карту», я ввел для примера сумму 10 000 руб., комиссия веб-мани составляет 75руб, банк берет 100руб, ну и в итоге на карту падает 9618.17руб, думаю это не такая уж большая комиссия.

Вывод web-money на банковскую карту

Нажимаем продолжить и далее следуем указаниям системы, обо всех операциях, переводах и т.д. уведомляют на почту, перевод на карту вроде бы (точно не помню) в течении 2-х рабочих дней, но пришло все быстро, я остался доволен.


Вот таким образом я выводил деньгу на карту, возможно есть и более простые способы, например привязать или приобрести карту через cards.webmoney.ru, если кто чего знает пишите. Кому, что не понятно спрашиваем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.