Москитная сетка – невесомая защита ваших окон!

13 августа 2012 |

Москитная сетка – невесомая защита ваших окон!

В летнее время практически жизненную необходимость приобретает такой аксессуар для окон, как противомоскитная сетка. Жара вынуждает нас держать окна открытыми, да и постоянный приток свежего воздуха полезен и приятен.


Но перспектива вместе с уличным воздухом заполучить в свой дом внушительную популяцию разнообразных насекомых и коллекцию всевозможной пыли, грязи и аллергенной пыльцы растений почему-то привлекает не слишком сильно. Качественная москитная сетка на окна малозаметна и практически не искажает открывающийся из вашего окна пейзаж, но надежно уберегает ваши комнаты от вторжения нежелательных крылатых гостей: мух, ос, комаров, пчел и прочей летучей напасти.


Противомоскитная сетка: выбираем самый подходящий вариант


Многообразие разновидностей подобных сеток позволяет выбрать идеальную именно для ваших потребностей. Так, аллергикам пригодится особо густая противопылевая москитная сетка на окна, которая не пропустит ни тополиный пух, ни вредоносную пыльцу, ни надоедливых комаров.


Не обойдутся без сетки и владельцы всевозможных домашних питомцев. Особым образом укрепленная противомоскитная сетка, помимо своих очевидных функций, предотвратит «побег» неприспособленного к бродячей жизни попугайчика. В безопасности останутся и игривые коты и собаки, склонные в азарте охоты погнаться за пролетающими птицами, и не в меру активные маленькие детишки.


Особенности конструкции и дизайна


Недорогие, но чрезвычайно практичные москитные сетки изготавливаются в наше время для любого типа, материала и формы ваших окон. Заранее натянутое на легкую рамку прочное полотно минимально влияет на вид из вашего окна, но выполняет огромное количество защитных функций, оберегая ваши нервы и здоровье, спокойный сон и чистый воздух вашего дома. Профиль рамки крепится на особые защелки, благодаря чему москитная сетка на окна легко снимается при необходимости (скажем, на зиму).


Уход за сеткой также весьма прост: запылившееся полотно можно легко промыть (следя, чтобы сильный поток воды его не деформировал). Можно выбирать оттенок полотна и профиля на свой вкус. Рамки противомоскитных сеток возможно ламинировать для полного совпадения с цветом вашего окна. Помимо самых простых, рамочных москитных сеток, изготавливаются удобные роллетные, также противомоскитная сетка пригодится и в дверном проеме.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.