Правила покупки корпусной мебели

24 декабря 2012 |

Правила покупки корпусной мебели

Мы полагаем, что не лишним будет упомянуть, что процесс выбора мебели является делом ответственным и требует знания некоторых нюансов. Сегодня на рынке представлено множество предложений, от которых в буквальном смысле разбегаются глаза. Мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми советами по приобретению корпусной мебели.


Основными критериями практически любого изделия должны служить стоимость и качество. Обычно о компании судят не только по быстроте исполнения заказа и количеству положительных отзывов, но и о перечне дополнительных услуг, которые предоставляются продавцом мебели. Если ваши финансовые средства ограничены, то можно приобрести дешёвый вариант, однако такие изделия имеют ряд недостатков и долговечность данных наименований вызывает сомнения. На самом деле любая фабрика корпусной мебели может сделать хороший продукт, но нам ведь нужно найти действительно достойный вариант.


И всё же для начала нужно определиться, какая мебель вам нужна – качественная или дешёвая? Может быть, вашей семье по душе дорогие шкафы и столы из древесного массива? Или вам нравится усреднённый вариант из комбинированного материала? Стоит заметить, что сегодня популярны изделия, как из натуральной древесины, так и из ДСП. Основная масса современной и стильной мебели производится из плит ДСП и МДФ.

Если вы до сегодняшнего дня полагали, что ДСП является самым худшим материалом, то позвольте высказать некоторые факты касательно этих плит. Как оказалось, большинство мебели производится из древесно-стружечной плиты, и рельефная текстура плёнок отлично имитируют любой материал от дерева до ткани. То есть при правильном оформлении ДСП выглядит просто сногсшибательно!

К тому же после ламинирования ДСП и плёнка представляет собой единое целое и это позволяет избежать вредных испарений от клея. Стоит заметить, что если вы заботитесь о своём здоровье, то всегда есть возможность приобрести мебель на заказ москва. Выбирайте МДФ потому, что такие плиты меньше всего представляют угрозу для здоровья. МДФ производится из древесной пыли, которая впоследствии прессуется под высоким давлением. После того как плита готова из неё вытягиваются все вредные связывающие вещества, а сам материал сохраняет прочность.


Приобретайте корпусную мебель только у проверенных продавцов и работайте с производителями, а не с посредниками. Так вы обезопасите себя от подделки.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.