Прически 2012 года: модные тенденции

11 марта 2013 |

Прически 2012 года: модные тенденции

Все женщины любят меняться. Что нужно сделать чтобы каждый день быть разной? Подобрать стильный гардероб и изменить прическу, конечно. Завяжите конский хвост или соберите волосы в тугой пучок, оденьте деловой костюм и вы – бизнес-леди.

Вечером отбросьте излишнюю строгость и придайте образу сексуальности: изысканное платье, затейливые локоны, создать которые поможет долговременная завивка «Хэдлайн», или ниспадающие шелковистые пряди распущенных волос. Хотите выглядеть самой стильной и модной?

Заплетите оригинальную косу или сделайте экстравагантную укладку. Возможностей масса и все их можно реализовать самостоятельно, руководствуясь советами стилистов.


Главный тренд этого года – натуральность и легкая небрежность. На пике популярности незамысловатые прически, которые не будут перегружать образ. Снова актуальным считается «эффект мокрых волос». Укладки не должны быть излишне идеальными: более женственно смотрятся немного растрепанные, взъерошенные и непослушные волосы. В коротких стрижках проявляется ассиметрия – это подтверждает стиль стрижки «Антиподы». Модными будут высокие прически. Вместо аккуратной челки стоит отдать предпочтение начесу.


Делаем хвост


Эта прическа выполняется без пробора. Волосы необходимо высоко поднять и гладко зачесать. Их можно немного распушить, а резинку скрыть, перехватив хвост одной прядью. Небрежность здесь проявляется «выпадающими» прядками, свисающими локонами. Ультрамодный хвост эффектно смотрится и на вечеринке, и в офисе, и на прогулке.


Плетем косу


Эта прическа завоевывает все большую популярность. Относится она к авангардному стилю и имеет множество вариаций. Коса может выглядеть как строго, так и романтично, в зависимости от исполнения.


Выбираем пробор


Стилисты рекомендуют в этом сезоне делать прическу с боковым пробором. Ниспадающие на одну сторону волосы выглядят дерзко и стильно. Актуальным будет каскад или пышное каре с боковым пробором.


Узлы и пучки


Такой вариант прически смотрится сдержанно и женственно одновременно. Несмотря на то, что тугой узел является излюбленной формой укладки деловых женщин, эту прическу можно было увидеть на модных показах известных дизайнеров. Простота и небрежность – вот главные правила исполнения пучков в этом сезоне.


Распущенные волосы


Эта прическа никогда не выходит из моды. Красивые длинные и, главное, ухоженные, волосы будут уместными в любой обстановке. Локоны, завитки, легкая растрепанность создают романтичный образ, а гладкие, ровные и блестящие волосы будут выглядеть, наоборот, строго и консервативно.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.