Восстановление картриджей

13 марта 2013 |

Восстановление картриджей

Огромная масса людей сегодня нуждается в рабочих принтерах: документы, фотографии, наклейки, всевозможные вкладыши с описанием товара и прочие «бумаги» с текстом или изображением в невероятных количествах печатаются ежедневно и ежечасно.


Именно поэтому картриджи для принтера hp, Canon, Samsung и других производителей постоянно пользуются повышенным спросом в магазинах офисной и компьютерной техники, так как рано или поздно, краска в картридже заканчивается.


Для тех потребителей, у которых вопрос экономии средств на расходные материалы не стоит, проблема решается просто: покупку и замену картриджей они вполне могут осуществить самостоятельно или силами приглашенных специалистов — времени это займет не более пяти минут. Тем же, у кого нет возможности приобретать новые картриджи каждый раз — вопрос их восстановления и заправки стоит достаточно остро.


Осуществлять профилактический уход, а при необходимости и ремонт картриджей любого типа, должны специалисты. Сам картридж, в общих чертах — это «емкость», заполненная необходимым красящим веществом (тонером), и ряд деталей, обеспечивающих процесс laquo;выдачи» тонера на печатающую головку. Вот эти-то детали (например, лезвие очистки, фотобарабан и др.) и подвергаются чаще всего износу и требуют замены.


Периодичность такого восстановления зависит от устройства конкретного типа картриджей и используемого тонера. В среднем, эта процедура вполне обеспечивает прекрасную работоспособность картриджей на 2–4 заправки.


Что касается заправки — процесс этот весьма технологичен и без определенных навыков, знаний и специальных инструментов нежелателен. Поэтому осуществлять заправку лучше в сервисных центрах по обслуживанию компьютерной техники. Сегодня таких центров достаточно много, особенно в крупных городах, и восстановить или заправить картриджи любого производителя можно, практически повсеместно.


Кроме того, при заправке должны использоваться только высококачественные расходные материалы. Так что если вы хотите получить обратно великолепно работающий старый картридж СПб, Москва, Екатеринбург и т. д., предоставляют потребителям все возможности для восстановления и заправки картриджей любого типа и производителя на высоком профессиональном уровне.


И последнее: не стоит связываться с «умельцами», происхождение которых трудно установить. Гарантий от подделок и порчи рабочих картриджей, в таком случае, вам никто не даст.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.