Компьютер для игр должен быть особым

1 января 2016 |

Компьютер для игр должен быть особым

Вот вы и дождались, когда никто не мешает вам сидеть за компьютером, а скачивание такой долгожданной компьютерной игры far cry 3 уже на стадии завершения. И как только вы надели наушники, отключились от внешнего мира и в преддверии нескольких часов виртуальных квестов, погонь и стрельбы попытались зайти в игру, вас сразу же постигло разочарование. «Не тянет?», - промелькнул такой удручающий вопрос в голове, который оказался риторическим.


Да, ваша машина отлично обрабатывает аудио и видео, хорошо справляется с функцией набора текста, но вот не все компьютерные игры ей под силу. Почему так происходит? Все дело – в комплектации, она должна быть соответствующей. По словам специалистов, сегодня самой технически совершенной группой ПК является компьютер, который предназначен для игр. Эти «универсальные солдаты» будут отлично справляться и с текстами, и с видео, и, конечно же, позволят вам играть в любимые игры, ну и какой же компьютер без игр, читать квесты отзывы.


О том, какие функции будут возложены на компьютер, вы должны думать еще до его приобретения. Ведь его модернизацией пользователи обычно занимаются от случая к случаю. Например, тогда, когда захотелось поиграть в dota 2 либо WoT.


Поэтому во время выбора вашего персонального компьютера учитывайте следующие параметры. Объем оперативной памяти должен быть достаточно большим. Очень важную роль выполняет и видеокарта. Конечно, ее без особых проблем можно в дальнейшем заменить на более новую модель. Но если вы ищете новую машину, то обратите изначально внимание на видеокарты GeForce GTX295, ATI Radeon HD4850, NVIDIA GeForce GTX260. Они сегодня могут потянуть практически любую компьютерную игру.


Но если вы хотите играть хорошо, без сбоев и зависаний, то в вашем компьютере все комплектующие должны быть мощными, отличаться хорошим качеством и высокой производительностью. Например, для игр прекрасным вариантом станет применение процессора Intel Core i5-2400 3,1GHz. Хорошо зарекомендовали себя и AMD FX-6100 3,3GHz.


Также обратите внимание и на жесткий диск. Мечта о dota 2 и far cry 3 станет еще ближе, если эта комплектующая будет хотя бы с минимальным объемом в 500 GB.


Но если ваш компьютер – самый настоящий «танк» электроники, но все его элементы с большим объемом, отменным качеством и просто таки колоссальной производительностью не тянут любимую игрушку, тогда нужно идти к специалистам. В сервисе вам обязательно помогут устранить неполадки.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.