Неоновые вывески, без использования неона

5 апреля 2012 |

Существует альтернатива обычным неоновым вывескам - неоновые панели (вывески с неоновым эффектом). Реклама наносится на них с помощью специального маркера.


Данные вывески, как правило, востребованы как вспомогательная рекламная вывеска, например, в витрине кафе, салоне красоты, где необходимо часто обновлять информацию.


Неоновые вывески, без использования неона Неоновые вывески, без использования неона

Вывески с неоновым эффектом не содержат стеклянных трубок, которые наполняются светящимся газом. Светятся надписи и рисунки, которые выполняются на акриловой поверхности специальным маркером, источником света являются светодиоды высокой яркости, которые скрываются внутри рамы. Менять дизайн на такой вывеске можно регулярно, достаточно стереть старый рисунок с помощью специальных салфеток, которые поставляются в комплекте, что значительно сократит ваши затраты.


Выполнять рисунок или надпись необходимо плавными и ровными по ширине линиями. Краска должна быть нанесена ровным и одинаковым слоем по всей длине линии. Ваши надписи будут легко менять свой цвет свечения по Вашему желанию, в отличие от неоновых трубок.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.