LG испугала пассажиров лифта необычной рекламой IPS-мониторов

23 октября 2012 |

Зачастую производители электроники проводят забавные рекламные кампании, чтобы показать пользователям преимущества своей продукции. Южнокорейская корпорация LG Electronics решила пойти немного дальше, испугав пассажиров лифта возможностями IPS-дисплеев собственного производства.


LG испугала пассажиров лифта необычной рекламой IPS-мониторов

В рамках рекламной кампании сотрудники LG установили на полу лифта сетку из девяти IPS-дисплеев, а также динамики и несколько камер, которые снимали реакцию пассажиров. Поначалу экраны показывали изображение поверхности пола, но вскоре после того, как человек нажимал на кнопку нужного ему этажа, динамики создавали иллюзию поломки, а картинка пола под пассажирами сменялась на видео обваливающейся из под ног плитки.



Как и следовало ожидать, пассажиры лифта были немного шокированы подобным стечением обстоятельств. Как все это происходило можно увидеть из видеоролика выше.



Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.