Основные вопросы по доставке из Тайланда и Европы

21 января 2016 |

Основные вопросы по доставке из Тайланда и Европы

Рядовой отечественный покупатель только сегодня начал приобретать через Интернет, привозить товары из-за границы. Да, существуют и те люди, которые много лет получают отличный ассортимент и дешевые цены, но огромное количество только сейчас обучается работе с импортными товарами и доставкой транспортными компаниями. Что же необходимо знать новичкам? Специалисты отвечают на популярные вопросы!



Возможна ли доставка из Тайланда?


На самом деле, доставка из Тайланда не просто возможна, но и является одной из самых популярных. Благодаря огромному ассортименту предложенных товаров, данное направление является преимущественным для сотен тысяч покупателей. Доставка из Тайланда – это возможность экономить или зарабатывать, смотря, для чего вы пришли на данный рынок!



Как осуществляется доставка товаров из Европы?


Если говорить о транспорте, то это стандартный набор от логистических компаний: грузовые корабли, автомобили, самолеты и железная дорога. Также возможна и смешанная доставка товаров из Европы, когда посылка транспортируется в пункт назначения несколькими видами транспорта.


Заказчик выбирает страну, где покупает товар, делает заказ, подписывает договор на доставку, вносит оплату и ожидает свою посылку.



Можно ли привезти из-за границы промышленное оборудование?


На данный момент, доставка товаров из Европы, примерно, как и доставка из Тайланда, способна полностью обеспечить спрос отечественного заказчика, в том числе, и промышленного предприятия.


Специалисты, курирующие работоспособность российского производства, часто закупают импортное оборудование, а именно счетчики Honeywell, гидравлику Tube, двигатели ROTOR, электрические цилиндры RK Rose, прочие товары подобного направления.



Какие услуги грузоперевозчиков стоит использовать?


Сегодня логистические компании предлагают достаточно обширный список дополнительных услуг. Честно говоря, некоторые из них не следует даже рассматривать, так как более они подходят под индивидуальные заказы. Но если вам нужна доставка товаров из Европы, то обязательно следует воспользоваться помощью в оформлении на таможне, а также в страховании груза. Неплохо было бы получить и предварительные консультации по доставке, так как таким способом можно будет значительно минимизировать расходы, определив наиболее подходящую схему сотрудничества!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.