Клуб «Шанс»

Речь на данной странице идёт о том, чтобы возродить с большей силой животноводство в Ипатовском районе, укрепить его, приобщить к этому делу молодое поколение, сделать наш славный Ипатовский район ещё лучше и красивее!

Более того, данный клуб, а это довольно-таки большой коллектив куда входят все те, кто держит в своих подворьях разную живность: кроликов, нутрий, различный скот, всевозможную птицу, начиная от голубей и курей и заканчивая всевозможными экзотическими пернатыми. Здесь приглашаются на выставки все те, кто любит искусство!

Здесь могут принять участие художники, выставив свои полотна, любители цветов, мастера со своими поделками и даже музыканты!

Выставка проводится с 2014 года, количество её участников увеличивается с каждым разом. Отрадно отметить, что появляется большое количество молодёжи. Сюда приезжают не только специалисты и любители по выращиванию и содержанию животных, сюда приходят семьями и с детьми, ибо известно, что посеянное зерно добра в детскую душу, затем воздастся родителям!

Организатор и устроитель выставок – Сергей Иванович ШЕВЧЕНКО приглашает всех желающих принять участие в данных мероприятиях!


Сохранить и приумножить

20 октября 2014 |

Сохранить и приумножить

Вчера 19 октября в нашем городе прошла очередная 9-я выставка-продажа птиц и домашних животных.
Сохранить и приумножить

Человек неискушённый вряд ли поймёт тех, кто холодным воскресным утром, когда хочется подольше поваляться в тёплой постели досматривая десятый сон, вскакивает в 5 утра и мчится в город Ипатово везя туда своих питомцев, дабы как говорится, себя показать и других посмотреть!..
Сохранить и приумножить

А утро и весь день на самом деле выдался далеко неблагоприятными как для животных, так и для их хозяев. Каждый укутывал своих питомцев или подстилал им что-то тёплое.
Сохранить и приумножить

Подобная выставка-продажа проводится с целью сплочения в единый клуб любителей птиц, домашних животных, цветоводов и всех тех кто неравнодушен и любит природу, вплоть до фотографов и художников, рисующих пейзажи и животных.
Сохранить и приумножить

Организаторы выставки пытаются привлечь и приобщить любить природу и животных молодое поколение. К сожалению, в данном мероприятии принимали участие немного молодых людей, большей частью это пенсионеры и люди среднего возраста. Но с появлением данных выставок появился шанс, и молодёжь откликнулась на призыв принимать участие в данных мероприятиях. Так решили назвать и клуб «Шанс»!
Сохранить и приумножить

Минувшим днём было очень холодно, поэтому сюда были привезены: голуби, попугаи, куры различных пород, много кроликов и собаки. В выставке приняли участие жители Ставропольского края, были гости из Калмыкии, Краснодара, Волгограда и Ростовской области!
Сохранить и приумножить

16 ноября нынешнего года состоится 10-я юбилейная выставка! На неё также приглашены гости из всего края и соседних краёв и областей. Помимо птицеводов и животноводов приглашаются цветоводы, в общем, все те, кто любит животных, природу и старается всё это сохранить и приумножить!
Сохранить и приумножить

Приглашаем всех ипатовцев, любителей животных, посетить выставку, приходите с семьями, детьми и внуками, просто посмотреть на братьев наших меньших!
Клуб "Шанс"
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.