GSM GPS модуль

13 апреля 2016 |

GSM GPS модуль

     Средство передачи данных может быть использовано в охранном комплексе автомобиля вместе с разнообразными типами сигнализаций либо в качестве самостоятельной автосигнализации. При этом управление и получение информации будет осуществляться через GSM-связь.


     Данные о том, что происходит с автомобилем, могут приходить на сотовый телефон владельца GSM GPS модуля посредством смс либо звонков, контроль осуществляется отправкой SMS-команд на сим-карту, которая предварительно устанавливается в блоке GSM. Также можно позвонить на номер симки, установленной в GSM GPS модуле и набрать нужные цифровые команды клавишами телефона. Такой способ знаком многим, кто сталкивался с работой автоответчика в мобильном банке. Ответом будет служить SMS-оповещение о выполненной команде.


В состоянии беспрерывной работы


     Средство передачи данных функционирует везде, где есть вышки GSM. При их отсутствии данные сохраняются в устройстве и передаются сразу после появления устойчивого сигнала (подробнее об этом читайте тут ). Также прибор позволяет:


  • удаленно включать/выключать мотор;
  • получить информацию об открытии/закрытии двери, багажника, капота;
  • принимать сведения о состоянии зажигания;
  • контролировать работу иных датчиков.

     К примеру, можно также прослушать салон транспортного средства удаленно. Узнайте, что думают о вас сотрудники или друзья, одолжившие машину. Также вы постоянно будете получать свежие данные о местоположении машины, скорости ее движения и о нарушении технических норм эксплуатации. Для наглядности откройте в мобильном приложении электронную карту, созданную для вашего GSM GPS модуля.


     Не забывайте о том, что качественную установку подобных систем можно доверять только проверенным мастерским. Лишь они могут произвести монтаж максимально грамотно и в соответствии с техническими требованиями завода-изготовителя GSM GPS модуля. Также специалисты автосервиса подскажут: какую лучше систему подобрать. После их советов не поленитесь отправиться в интернет за отзывами реальных владельцев системы.


     Если все сомнения покинули вас, то приобретайте выбранный GSM GPS модуль и оплачивайте профессиональную установку. Также не забудьте потребовать гарантию на последнюю и всю необходимую техническую документацию на сигнализацию. Как известно, любая система рано или поздно может дать сбой, и только техническая документация к ней поможет исправить все в самое короткое время.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.