«Деньги спрячешь в туалете»

20 марта 2011 |

Криминал

                          «Деньги спрячешь в туалете»

…Именно такое требование выдвинул сотрудник ГИБДД, инспектор отдела розыска Юго-Западного округа Москвы за сокрытие факта наезда на столб и бегство с места преступления. Востребованная сумма была немалая – 60 тысяч рублей наличными.


Неопытный горе-водитель, управляя своим автомобилем, допустил по неосторожности наезд на опору столба. Осмотрев место преступления, и сообразив, что он никому не причинил большого вреда, кроме как самому себе, он поторопился в ближайший автосервис.


К сожалению, быстро отремонтировать свой автомобиль горемыке не удалось, бдительные старушки быстро сообщили о происшествии кому надо, а те, кому это действительно надо, и в первую очередь поиметь с ездока отыскали «злодея» и припёрли к стенке.


Майор полиции Роман Денисов истребовал за молчание о «страшном» ДТП 60 000 руб., но оставить водитель их должен не в кабинете у стража дорог, а в туалете отдела, майор вручил бедолаге ключи от сортира и установил счётчик.


Куда именно были спрятаны деньги, не сообщается, но после получения ключа обратно полицейский кинулся в туалет, предвкушая сладостную встречу, но таковая была недолгой как теперь вероятно и его место на свободе. Бывшего майора поджидали сотрудники ДСБ (департамента собственной безопасности).


Примечательно, что этот факт зафиксирован 15 марта сего года, а всего месяц назад похожая история произошла в Каширском районе. А воз по-прежнему продолжает стоять на своём месте и собирать мзду…


По материалам «Единого Российского портала»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.