3g видеокамера-сигнализация – новинка в области наблюдения

10 октября 2016 |

3g видеокамера-сигнализация – новинка в области наблюдения

Наверняка каждый человек мечтал о том, чтобы организовать эффективное видеонаблюдение своего дома, при этом, не прикладывая особых усилий и не затрачивая космических сумм денежных средств.

Также, в дополнение хотелось бы иметь возможность непосредственно с мобильного телефона позвонить на камеру и в прямом эфире наблюдать за тем, что происходит за сотни километров  - например, на даче, в гараже либо же в доме.


Инфо: Одним из компонентов, или составляющих систем защиты товаров от краж или противокражных систем всех типов и технологий являются антикражные датчики и противокражные защитные этикетки. Когда в магазине кто-то пытается несанкционированно вынести какой-либо товар через антикражные ворота, сразу же срабатывает звуковой и световой сигнал, причиной которого являются эти датчики или этикетки, которыми маркирован товар. Любой интернет-магазин в этом плане является более защищенным от краж, а вот офлайн-магазины и маркеты без такой защиты сегодня не могут обойтись.

Или же, если вдруг кто-то посторонний попадет в помещение, видеокамера сама бы звонила на телефон и записывала все, что происходит, тем самым, существенно облегчая задачу поиска и поимки преступников. Сегодня мечты стали реальность, ведь такие камеры будущего уже появились!


Все описанные выше достоинства сполна собрала в себе современная и надежная техника, которая носит название 3g видеокамера.

Устройство предназначено для эффективного удаленного видео и аудио контроля за любым помещением посредством мобильного телефона. Инновационную 3g камеру можно использовать для наблюдения за квартирой, офисным помещением, складом, коттеджем и прочими помещениями и даже открытыми территориями.

Благодаря функционалу таких камер, можно практически в любой точке страны (даже не города или другого населенного пункта!) наладить мобильное видеонаблюдение. Камеры также могут снимать в темное время суток – для этого они оборудованы специальной ИК-подсветкой.


Основной особенностью и, можно сказать, уникальным качеством 3g камеры является возможность просмотра всего, что видит камера непосредственно на мобильном телефоне – для этого не нужно устанавливать какое-то специальное ПО.


Принцип работы камеры:


  1. В охранную камеру вставляется обычная сим-карта.

  2. Камера устанавливается в любом удобном месте, и подключается через специальная адаптер к сети питания. Таким образом, камера приводится в действие.

  3. В любой момент можно получить доступ к камере – для этого нужно только позвонить на 3g gsm сигнализацию с мобильного телефона, используя функцию видеовызова.

Кроме всего прочего, камера способна записывать видео, делать фото, а также сохранять их на встроенную память. Для того, чтобы ограничить доступ к данным и функционалу камера можно установить свой пароль. Также, немаловажно то, что камера может выполнять охранные функции – функции GSM-сигнализации. В случае возникновение какой-нибудь внештатной ситуации, камера посылает предупреждение на все запрограммированные номера.   

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.