На официальном сайте предприятия доступен для регистрации модернизированный личный кабинет

16 декабря 2016 |

На официальном сайте предприятия доступен для регистрации модернизированный личный кабинет

Уважаемые абоненты!

На официальном сайте предприятия доступен для регистрации модернизированный личный кабинет.

В обновленной версии потребители имеют возможность просмотреть детализацию начислений, историю показаний прибора учета, передать показания прибора учета, подключить услугу смс-информирования о задолженности, произвести оплату потребленной электроэнергии с помощью банковских карт основных платежных систем: VISA International и MasterCardWorldWide, а так же карт платежной системы Мир. Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка ПАО ФК «ОТКРЫТИЕ».

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается банком. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется без взимания комиссионного сбора.

При регистрации необходимо указать номер лицевого счета и прибора учета электроэнергии, а так же иметь действующую электронную почту.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.