Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности"

20 ноября 2012 |

Уважаемые жители многоквартирных домов !!!

Сообщаем Вам, что во исполнение требований Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности" в ближайшее время в многоквартирных домах силами подрядной организации ООО «Энергомера-Юг» будет установлен общедомовой прибор учета электроэнергии.


В соответствии с пунктом 12 статьи 13 ФЗ № 261, лица, не исполнившие в установленный срок обязанность по самостоятельной установке общедомового прибора учета должны обеспечить допуск подрядчиков к местам установки прибора учета и оплатить расходы на установку этих приборов учета. В случае отказа от оплаты расходов в добровольном порядке Вы должны будете также оплатить понесенные расходы в связи с необходимостью принудительного взыскания.


Согласно представленных подрядной организацией ООО «Энергомера-Юг» смет затраты составляют: для многоквартирного дома с использованием счетчика прямого включения – 7535 рублей на весь дом; для многоквартирного дома с установкой электросчетчика с трансформаторами тока – 11904 рубля на весь дом.


Обращаем Ваше внимание, что Вы имеете право выбрать как оплачивать расходы на установку этих приборов учета – либо единовременно, либо равными долями в течение пяти лет с даты установки приборов учета.


Убедительная просьба выразить Ваше намерение оплатить расходы на установку общедомового приборов учета единовременно или с рассрочкой платежа при очередном представлении показаний за потребленную электроэнергию, заполнив предложенное Вам заявление.



Администрация ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.