Слет отрядов Б. Джалга

3 марта 2015 |

Слет отрядов Б. Джалга Слет отрядов Б. Джалга Слет отрядов Б. Джалга

В рамках празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне 21 февраля в МКОУ СОШ №2 с. Большая Джалга Ипатовского района состоялся слет туристско-поисковых отрядов Ипатовского района.

В рамках слета были проведены соревнования по следующим номинациям: «Строевой смотр», «Конкурс творческих работ», «Историческая викторина», «Конкурс вооружения Красной Армии», «Туристическая подготовка», «Стрельба из пневматической винтовки» и «Тропа разведчика».

Основными целями и задачами слета были: изучение и пропаганда славных боевых традиций Русской и Советской Армий, формирование глубокого понимания воинского и гражданского долга, готовности к защите Отечества, пропаганда опыта Ипатовского района в организации поисковой деятельности, развитие военно-прикладных, туристских навыков, пропаганда здорового образа жизни, подготовка к поисковой экспедиции.

По завершению мероприятия все они были успешно выполнены его участниками. Команды победители и победители в личных номинациях были награждены ценными подарками, грамотами и медалями.


Специалист по работе с молодежью
МКУ «Центр по
работе с молодёжью»
Ипатовского района
Ставропольского края
Р.Р. Алимов
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.