28 апреля 2016 года была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!»

6 мая 2016 |

28 апреля 2016 года была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!» 28 апреля 2016 года была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!» 28 апреля 2016 года была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!»

28 апреля 2016 года была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!» 28 апреля 2016 года была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!»

28 апреля 2016 года в рамках краевой акции «Сохраним природу Ставрополья» МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!», посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Целью мероприятия стало благоустройство территории на пересечении улиц Орджоникидзе и Бакинская в районе церкви и по улице Орджоникидзе (от улицы Ленинградская до улицы Гагарина) напротив магазина «ЦУМ».

Инициативу молодёжи поддержал глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С. Б. Савченко. Сергей Борисович поприветствовал участников акции «Я рад, что именно молодёжь – будущее нашей страны – является инициатором таких мероприятий. Участие молодежи в общерайонных акциях вносит весомый вклад в благоустройство территории. Уверен, что благодаря вам наш город станет чище и красивее…».

Акция объединила более 60 представителей самой активной молодёжи района, волонтёров и членов Ипатовской районной общественной организации «Союз молодежи Ставрополья». Совместными усилиями было убрано большое количество мусора, побелены деревья, бордюры, скошена трава и подметены дорожки, произведен вывоз мусора. В планах у молодежи сделать эту акцию традиционной.


Статья: О. С. Автомонова.
Фото: О. И. Васильева.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.