Молодые предприниматели

26 мая 2012 |

Начать собственный бизнес в России – дело непростое, особенно если ты молод и неопытен. Начинающего предпринимателя поджидают сотни трудностей: большие расходы, конкуренция, необходимость принимать ответственные решения, налоги, отпуска, компенсация за неиспользованный отпуск, бухгалтерия… сплошная головная боль.


Молодые предприниматели Молодые предприниматели

К сожалению, нет данных, сколько из них приходится на молодежный бизнес и какое количество молодых бизнесменов добивается успеха, находя свою нишу на современном рынке товаров и услуг.


Хочется отметить, что в нашем районе немало молодых предпринимателей, которые занимаются производством и продажей своей продукции. К числу таких относятся Нелли Дзюба, Сергей Сердюков, Михаил Нарайкин, Сергей Хегай и др.


Молодые предприниматели Молодые предприниматели

В области бухгалтерского учёта и аудита добилась успеха молодой, грамотный специалист Марина Железняк, которая оказывает помощь по составлению бизнес- планов безработным гражданам, принимала активное участие в краевой целевой программе «Снижение напряжённости на рынке труда в Ставропольском крае в 2010году».


В сфере услуг в конкурсе парикмахерского искусства отличилась Ирина Саранина- получила кубок «Гран- При» в четверти финала, третье место завоевала в полуфинале Чемпионата России- 2011 года в г. Кисловодске.


Молодые предприниматели Молодые предприниматели

Желаем смелости тем ребятам, которые готовы заниматься собственным делом, чтобы молодой бизнес стартовал успешно! Самые искренние поздравления и пожелания успехов в нелёгком предпринимательском деле!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.