Энергия лета

1 августа 2012 |

Энергия лета Энергия лета

19 июля в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» центр по работе с молодёжью совместно с администрацией Ипатовского муниципального района и культурно - досуговым центром провел спортивно-развлекательное мероприятие под названием «Энергия лета - 2012», состоящее из 3-х этапов: конкурсной программы, праздничной дискотеки и утренней зарядки.


Энергия лета Энергия лета

В насыщенной развлекательной программе приняли участие дети и подростки от 6 до 15 лет. Мероприятие началось с приветственного слова директора лагеря Нечитайло И.А., после чего специалисты центра по работе с молодёжью провели конкурсную программу, в которую входили спортивно-развлекательные площадки с различными конкурсами, такими как командные эстафеты и «Аллея знакомств», где участникам предлагалось представить свою команду, активно используя свои творческие способности.


Энергия лета Энергия лета Энергия лета

В завершении мероприятия была проведена праздничная дискотека, в ходе которой победители и участники были награждены памятными призами и грамотами. И утром следующего дня дети «зарядились» энергией с исполнением, вместе со специалистами центра, танцевального «флешмоба».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.