Краевой семинар-совещание по вопросам реализации молодежной политики

20 декабря 2012 |

Краевой семинар-совещание по вопросам реализации молодежной политики Краевой семинар-совещание по вопросам реализации молодежной политики

13 декабря 2012 года в Доме Правительства Ставропольского края прошел краевой семинар-совещание по вопросам реализации молодежной политики в городах и районах.

В семинаре приняли участие специалисты, курирующие вопросы реализации молодежной политики в городах и районах Ставропольского края, а также директора созданных в этом году центров по работе с молодежью по месту жительства из 25 районов и городов Ставрополья.

Специалисты отрасли подвели итоги года и обсудили планы и перспективы развития государственной молодежной политики в 2013 году. На семинаре были подведены итоги краевого конкурса на лучший центр по работе с молодежью по месту жительства.

Муниципальное казённое учреждение «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края под руководством Е.Ю. Калиниченко занял почётное II место в данном конкурсе. Учреждению вручен диплом и ценный подарок.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.