Форум развития волонтерского движения

9 апреля 2013 |

Форум развития волонтерского движения Форум развития волонтерского движения

С 5 по 7 апреля 2013 г. на базе Детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» в гостеприимном г. Кисловодске прошел межрегиональный форум развития волонтерского движения, в котором приняли участие около 150 молодых людей – представителей Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия – Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия. Ипатовский район на форуме представили специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Центр по работе с молодежью» - Заяц Ирина, педагог организатор МКОУ СОШ № 9 с. Кевсала - Леонова Ольга, и социальный педагог МКОУ СОШ № 6 г. Ипатово - Семеняк Евгения.

В рамках форума были проведены учебные, игровые и творческие мероприятия по актуальным проблемам волонтерского движения. Так же участники мероприятия приняли участие в экологической акции «Мы - Волонтеры, Мы - сила», которая проходила в центре г. Кисловодска и включала в себя уборку территории и посадку деревьев.

Форум развития волонтерского движения Форум развития волонтерского движения

Особый восторг вызвала игра «Квест», которая сплотила воедино всю молодежь форума, победителем по итогам игры стал отряд № 3, в который входили представители нашего района.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.