Выпускник 21 века

29 мая 2013 |

Выпускник 21 века Выпускник 21 века Выпускник 21 века

В целях воспитания патриотизма и поддержки активной жизненной позиции в молодёжной среде 25 мая 2013 в г. Ипатово проведена районная акция «Выпускник 21 века», посвящённая празднику Последнего звонка.

На мероприятие были приглашены выпускники всех школ района. Под гимн Российского Союза молодёжи ребята прошли по площади города с полотнищем флага Российской Федерации. Во главе колонны шагали юнармейцы Поста №1, затем выпускники, несущие флаги Российской Федерации, Ставропольского края и молодёжных общественных организаций. По ходу движения колонны состоялось торжественное возложение цветов к Мемориалу «Огонь Вечной Славы» и коллективное фотографирование.

Выпускник 21 века Выпускник 21 века Выпускник 21 века

С напутственным словом к участникам акции обратились: заместитель главы администрации Ипатовского района В. Ф. Галенин, начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Д. Н. Жихарев, директор муниципального казённого учреждения «Центр по работе с молодёжью» Е. Ю. Калиниченко. Самые активные и талантливые из ребят были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами. В рамках акции состоялся танцевальный флешмоб.
Выпускник 21 века Выпускник 21 века Выпускник 21 века

В завершении мероприятия председатель ИРОО «Союз молодежи Ставрополья» О. В. Постная провела торжественный приём в ряды Российского союза молодежи. В финале ребята попрощались с детством, отпустив воздушные шары в небо.


Афонин С.В., специалист по социальной
работе с молодёжью МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района СК
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.