Природное наследие нации – 2013

13 августа 2013 |

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ПРЕДПРИЯТИЯМ ИПАТОВСКОГО РАЙОНА
о возможности принять участие
в Национальном конкурсе «Природное наследие нации – 2013» по сохранению природного наследия российских регионов

Советом по сохранению природного наследия нации (Совет Федерации), Русским географическим обществом и Межрегиональной общественной организацией содействия сохранению природного наследия регионов «Природное наследие нации» с участием Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Сенаторского клуба Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Федерального агентства лесного хозяйства, различных структур, компаний, организаций и средств массовой информации проводится конкурс «Природное наследие нации – 2013», целью которого является определение лучших инновационных идей, решений, программ, проектов, технологий, разработок и мероприятий, реализуемых и проводимых на территории субъектов Российской Федерации в текущем году, также способствующих их устойчивому развитию, сохранению природы, её животного и растительного мира, решению экологических проблем, развитию экологического образования и просвещения, формированию у подрастающего поколения и взрослого населения ответственного отношения к родной природе.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Совета по сохранению природного наследия нации по адресу: www.nacpriroda.ru Конкурс проводится в два этапа в период с 1 сентября 2013 года по 5 июня 2014 года.

Первый этап (отборочный, региональный) проводится под руководством главы региона в субъектах Российской Федерации в период с 1 сентября 2013 года по 28 февраля 2014 года.

По результатам первого этапа, определяются кандидаты на участие в финальном этапе Конкурса в каждой номинации и их заявки направляются в оргкомитет Конкурса.

Участниками Конкурса могут быть структуры исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, российские и зарубежные структуры, компании и организации, различные предприятия, научные организации и учебные заведения. Участие в Конкурсе является бесплатным и не предусматривает внесение организационного сбора.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.