Конкурс проектов

26 сентября 2013 |

Конкурс проектов

Дорогие друзья! 02 сентября 2013 года объявлен конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений.

Предметом конкурса является отбор для финансирования в 2014-2015 годах проектов, направленных на развитие социальных услуг нуждающимся детям и семьям с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях сокращения детского и семейного неблагополучия.

Конкурс призван оказать содействие субъектам Российской Федерации в развитии социальных услуг нуждающимся детям и семьям с детьми, в широком включении муниципальных образований.

Условия проведения Конкурса изложены в Положении о конкурсном отборе инновационных социальных проектов в Информационном сообщении о проведении Конкурса, размещенных на Интернет-портале Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (www.fond-detyam.ru). Продолжительность реализации составит 18 месяцев, с 01 апреля 2014 года по 30 сентября 2015 года, а объем финансирования – до 1.5 млн. рублей в расчете на один проект.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.