Новый сервис Газпром межрегионгаз – «Личный кабинет абонента»

10 октября 2014 |

Новый сервис Газпром межрегионгаз – «Личный кабинет абонента»

ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" стремится повысить качество обслуживания своих клиентов и предлагает Вам новый сервис – «Личный кабинет абонента».

Теперь у Вас появилась возможность оперативно получать информацию о состоянии Вашего лицевого счета и решать большинство вопросов, связанных с поставкой газа, в дистанционном режиме через сеть Интернет.

Получить доступ к личному кабинету можно на официальной сайте ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» (по ссылке http://www.regiongaz.ru/), нажав кнопку «Личный кабинет абонента».

Для регистрации и получения логина и пароля для доступа в Личный кабинет, Вам необходимо лично прийти в филиал компании, предоставить документ, удостоверяющий личность, подписать соответствующее заявление, дать свое согласие на получении квитанции в электронном виде и предоставить актуальные контактные данные.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.