Управляйте своим временем

26 октября 2017 |

Уважаемые абоненты филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Ипатовском районе! Компания предоставляет вам простой и удобный способ оплаты без комиссии потреблённого газа через сервис «Личный кабинет».

Благодаря этой услуге вы можете в режиме онлайн оплатить потреблённый газ и передать показания счётчика. После регистрации в «Личном кабинете» Вам будет доступна общая информация о лицевом счете, история переданных показаний, произведенных начислений, платежей за газ. Кроме того, «Личный кабинет» предусматривает услугу «Вызов контролера на дом», что значительно облегчает процесс взаимодействия с газовой компанией. Воспользоваться сервисом «Личный кабинет» возможно не только с персонального компьютера, но и с приложения для мобильных устройств Android и iOS, доступного для скачивания в Google Play и App Store.

Ознакомиться с инструкцией по регистрации и работе в «Личном кабинете» можно на сайте компании (www.regiongaz.ru) перейдя по ссылке «Личный кабинет абонента» (lk.regiongaz.ru).
Так же произвести оплату за газ возможно через интернет сервис Сбербанк онлайн, через терминалы самообслуживания и на сайте государственных услуг.

Обратите внимание! При оплате через любую систему необходимо указывать 10-значный лицевой счет абонента Ставропольского края, который указан в извещении/квитанции по оплате за газ. Уточнить коды лицевых счетов можно в филиале ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Ипатовском районе и на газовых участках по месту жительства.


ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ИПАТОВОРАЙГАЗ»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.