ОАО «Ипатоворайгаз» регулярно проводит мероприятия по пропаганде безопасного пользования газом

27 июля 2011 |

Встречи с детьми Ипатовской школы № 6 для ОАО «Ипатоворайгаз» стали доброй традицией.
ОАО «Ипатоворайгаз» регулярно проводит мероприятия по пропаганде безопасного пользования газом

Так и 25 июля вместе с педагогами Татьяной Федоровной Перека и Галиной Васильевной Максименко ребята посетили газовиков. Им было рассказано о работе технического кабинета, правилах пользования газовыми приборами, о возможности обнаружения утечек газа и действиях в таких случаях, какие нарушения нельзя допускать при обращении с газом в быту.


В аварийно-диспетчерской службе мастер Александр Владимирович Молочко продемонстрировал школьникам карту-схему газоснабжения города, рассказал о работе аварийной службы ОАО «Ипатоворайгаз», о том, как дежурные бригады выезжают на места аварий и оказывают помощь жителям города.


Затем экскурсия продолжилась на учебно-тренировочном полигоне, построенном собственными силами предприятия, где работники АДС систематически проводят учебно-тренировочные занятия.


В ходе встречи ребята узнали много интересного о газовой отрасли, поучаствовали в викторине. Многие из них за решительность, смекалку и глубокие знания по технике безопасности обращения с природным газом получили «Диплом агента домашней безопасности».


Администрация ОАО «Ипатоворайгаз» считает такую работу с детьми очень важной и полезной, ведь воспитывая у подрастающего поколения ответственность, в будущем можно рассчитывать на общество, знающее и четко соблюдающее правила, которые так необходимы при пользовании газовыми приборами.


ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «Ипатоворайгаз»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.