Краевая акция «ЗАГС идёт в роддом»

6 апреля 2016 |

Краевая акция «ЗАГС идёт в роддом»

В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из таких событий — рождение ребенка. Родился новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на самое доброе! Когда в семье появляется долгожданный малыш – это всегда радость. Торжество, посвящённое малышу, хочется сделать ярким, необыкновенным и запоминающимся. Работники ЗАГСа спешат придать этому событию особенную торжественность.

По инициативе начальника управления ЗАГС Ставропольского края Сергея Николаевича Назаренко на территории района (города) с 1 апреля по 30 мая 2016 года, не первый год, проводится краевая акция «ЗАГС идет в роддом».

В рамках акции регистрация рождения детей будет проходить в родильных домах с вручением родителям новорожденного свидетельства о рождении (в том числе, свидетельств об установлении отцовства) и поздравительных открыток Губернатора Ставропольского края «Письмо в будущее».

По телефону «горячей линии» отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району 2-41-89 жители города Ипатово и Ипатовского района Ставропольского края смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния в отделах ЗАГС.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.