Торжественная регистрация сотого ребенка в г. Ипатово

29 апреля 2016 |

Торжественная регистрация сотого ребенка в г. Ипатово Торжественная регистрация сотого ребенка в г. Ипатово

В апреле 2016 года в семье Снегиревых Сергея Викторовича и Олеси Витальевны проживающих в городе Ипатово, родился третий ребенок. Молодые родители обратились в отдел ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району за государственной регистрацией рождения дочери.

Как оказалось, им выпала честь быть зарегистрированным в этом году под номером 100. Звучным и красивым именем нарекли малышку — Илона, что в переводе с греческого языка означает – светлая, яркая.

26 апреля 2016 года отдел ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району в торжественной обстановке зарегистрировал рождение сотого ребенка в городе Ипатово, специалист отдела вручила молодым родителям самый первый и очень важный документ в жизни Илоны — свидетельство о рождении, а также письмо в будущее Губернатора Ставропольского края.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.