Акция «ЗАГС идёт в роддом»

29 апреля 2016 |

Акция «ЗАГС идёт в роддом»

В крае проходит краевая акция «ЗАГС идет в роддом», стартовавшая 01 апреля 2016 года и ознаменовавшаяся торжественным чествованием новорожденных и их родителей в родильных домах.

Рождение ребенка — самое долгожданное, радостное и запоминающееся событие, которое делает более прочным семейный союз и укрепляет взаимоотношения супругов. Это событие имеет важное значение не только для семьи, как отдельно взятой ячейки общества, но и для государства в целом.

При рождении ребенка родители обращаются в орган ЗАГС, поскольку именно он наделен функцией по государственной регистрации рождения. В рамках проведения акции сотрудники отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району свидетельствовали рождение детей непосредственно в родильном отделении ГБУЗ СК «Ипатовская центральная районная больница».

При выписке новорожденных в ГБУЗ СК «Ипатовская центральная районная больница» специалистами отдела вручались счастливым родителям свидетельства о рождении, поздравительные открытки от имени Губернатора Ставропольского края «Письмо в будущее», памятки (буклеты) с полезными советами молодым родителям.

С момента начала акции и по настоящее время общее количество рождений, зарегистрированных сотрудниками отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району составило 25 детей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.