ЮТК с 1 февраля повышает тарифы

27 января 2010 |

ЮТК с 1 февраля повышает тарифы

ЮТК с 1 февраля повышает тарифы

"Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК), крупнейший оператор фиксированной связи в Южном федеральном округе, с 1 февраля повышает тарифы на услуги местной телефонной связи (с учетом платы за абонентскую линию) для населения в среднем на 9,4%, для юрлиц - на 9,8%, говорится в сообщении компании.

Увеличение стоимости услуг местной телефонной связи призвано довести тарифы до уровня экономически обоснованных, поясняется в сообщении. Рост тарифов будет меньше годового уровня инфляции (13%), отмечает компания. Рост тарифов на услуги связи также обусловлен удорожанием стоимости электроэнергии на 25-30%.

В то же время ЮТК с 1 февраля снижает в среднем на 22,8% тарифы на установку телефона для физических и юридических лиц. Кроме того, снижается стоимость на предоставление внутризонового телефонного соединения для всех категорий абонентов в зоне от 101 до 600 километров на территории Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского, Ставропольского краев с 3,85 рубля до 3,60 рубля.


http://ug.rian.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.