О соло-гитаристах и не только…

28 июня 2014 |

О соло-гитаристах и не только… О соло-гитаристах и не только… О соло-гитаристах и не только…

Минувшим днём и весь вечер на площади города Ипатово звучали песни исполнителей под минус-аккомпанемент, и по-настоящему зажигала живая музыка, где собрались рок-группы Ипатовского района и были гости из Ставропольского края.


27 июня отмечается День Российской молодёжи и в рамках этого праздника состоялся грандиозный рок-фестиваль! В начале концерта прошла торжественная часть, где молодёжи Ипатовского района вручались грамоты за различные заслуги. В области сельского хозяйства, различных производств, культуры и за успехи в работе с молодёжью!


О соло-гитаристах и не только… О соло-гитаристах и не только…

Порадовали собравшихся воистину профессиональные музыканты группы «Свой путь»! Среди исполнителей, которым уже по 50 лет, был сын руководителя группы Александра Марченко - Никита, которому всего лишь 15 лет, но его виртуозность отметили многие, ему не было равных среди соло-гитаристов.


О соло-гитаристах и не только… О соло-гитаристах и не только…

Но своё исполнительское искусство показал другой соло-гитарист из группы музыкальной школы города Ипатово Дмитрий Соковых, (на фото) он известен уже далеко за пределами края, и это отрадно, что такие таланты выросли не земле Ипатовской. Отличный, безупречный вокал был у данной группы: Салима Кумыкова и Дмитрия Кравченко – директора Детской музыкальной школы.


Все участники рок-фестиваля очень старались и каждая группа по своему порадовала собравшихся, все ребята были в своём исполнении искренними и довольно своеобразными, начиная с внешности и заканчивая манерой игры. В общем, молодёжь отжигала по полной, но необходимо сказать, что и старшее поколение не отставало, как в исполнении рок-песен, так и в танцах прямо на площади!


Стоит отметить, что на концерт пришло довольно много людей, и это была не только молодёжь, здесь собрались люди всех возрастов! Начавшись около шести часов вечера, концерт продолжался несколько часов и завершился великолепным салютом, отожествляя собой искромётность нашей молодёжи, её порывы и стремление сделать жизнь Ипатовского района ещё красивее, интереснее и лучше!

Желающим провести банкет в Саранске - мы организуем, практически, любые мероприятия - праздничные, торжественные и даже официальные: от свадебного торжества до юбилейного вечера, от корпоративной вечеринки до торжественного обеда.


Собинформ

P.S. Теперь с нетерпением ждём видео нашего оператора – Евгения АКИНИНА!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.